Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » бродячие собаки
бродячие собаки
danjaramДата: Вторник, 23.08.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бродячие собаки у метро Молодежная
Добавлено (23.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте, прочитали о такой пробеме
"Сегодня после работы ездила к метро Молодежная, что бы удостовериться своими глазами.
ТАМ было 8 собак, 5 сучек и 3 кобеля. Все сучки беременны, две прилично, остальные на пол беременности.

Все, кто живет в этих краях видел наверняка эту стаю!! Вот, как раз эти щенки подростки с мамкой с ЖБИ или с того автосервиса, которых выгнали.

Сейчас нет уже времени выяснять, а надо СРОЧНО ИХ СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ИНАЧЕ СКОРО БУДЕТ ОКОЛО 50 ЩЕНКОВ СМЕРТНИКОВ!!!

3000 р за стерилизацию с отловом, с операцией и стационаром!! Стерилизовать в клинике "Наш доктор", я могу договориться и в долг, но нужно будет погасить этот долг. Хотели сегодня уже договориться с ловцом на вечер, но не дозвонились до него.

НУЖНО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 5 собак 15 т. р.
Я, обращаюсь ко всем, кто живет в нашем районе, кто не равнодушен к этой проблеме. Очень нужна помощь, помогите пож-а!!!

Живу как раз у метро Молодежная.
Этих собак надо не стерилизовать, а увозить из района. Многие мои соседи озлоблены на эту стаю, знаю, что уже писали несколько заявлений на отлов. Собаки дикие, необузданные и очень голодные. Кидаются на детей, на домашних питомцев на выгуле. Месяца полтора назад самолично спасала двух котят. Стая загнала их на дерево и сидела под деревом, ожидая видимо ужина. Киски прижились, живут сейчас около моего дома, никуда не уходят, их все подкармливают.
И стая не 8 собак, их 10. Самолично считала, когда они в одно прекрасное утро перебудили всех соседей криками и лаем, пытаясь разодрать какую-то маленькую приблудную собачку.
Жители почему рассержены, их можно понять. Еще до расселения в наш новый дом, наши пятиэтажки терроризировала подобная стая. Дети боялись идти в школу, собаки кидались на детей на школьной площадке."

Добавлено (23.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Если такая проблема существует на амом деле, свяжитесь пожалуйста с нами
 
MamadogДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вывозить собак-мартышкин труд.Пока их бесконтрольно выкидывают,теряют-придут новые.
И они могут быть ещё хуже прежних!
Травить и убивать так же бесполезно.Свято место пусто не бывает!Только грех на душу возьмёте-не смываемый!
Понять жителей можно-они боятся и не знают,что делать...
Выход всегда есть.
Мы в своём районе на собранные деньги с жителей-стерилизовали всех сук,пристроили щенков и собак,которых можно было пристроить.Неадекватных оставили в приюте.
Но вывозить всех нельзя-придут новые!
Наши собаки все стерильны,сыты и спокойны.Все обработаны,привиты и в ошейниках.Живут при рабочих,базах,охране и по району не шляются!
Так что можно решить проблему,если хотя бы начать её решать.
Пишите-помогу информацией и не только!!!


Жетон на ошейнике собаки спасёт ей жизнь,а вам нервы!
 
lanaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ!!!!ПРОПАЛА СОБАКА!!!!!!25.02.2012 в районе Сколковского шоссе дома13 пропала собака.кобель,серо-желтого окраса,метис овчарки с дворняжкой, привит,кастрирован,чипирован,большие испуганные карие глаза,на вид 1,5-2 года,худощавого телосложения.к улице не приспособлен,всего боится,быстро бегает.мы очень за него переживаем,может не выжить!!!!!!!! Ориентировочно побежал в сторону мкада,может находиться в Заречье,Марфино,Немчиново,Сколково. cry
Прикрепления: 4019863.jpg (138.2 Kb)
 
vfheczДата: Воскресенье, 11.02.2024, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие собачники, понятно, что вы любите не только собак, но и пернатых, хотите помочь им в зимнее время. Просьба разбрасывать корм голубям не на тротуарах. Сегодня смотрю в окно и вижу идет женщина с собачкой рассел-терьер, проходит под окнами нашего дома по пешеходной дорожке, и вдруг достает мешок пшена и начинает полоской вдоль всей дороги сыпать это пшено по пешеходной зоне под нашими окнами. Быстро высыпала и побежала в соседний дом 38, к.1 по Молодогвардейской улице. Вопрос? а почему бы не высыпать около своего дома, почему надо сыпать под окнами соседних домов, создавать столпотворение голубей на дороге, где ходят пешеходы. Для этого есть специальные места. Есть место около вашего дома рядом со шлагбаумом, там прикормленное место, всегда лежит хлеб и голуби сидят там на проводах и ждут. Раз вы всеравно гуляете с собакой, пройдите до сквера на Кунцевской улице, там вообще голубиное место для всего района, в крайнем случае до нашего сквера на другой стороне улицы, там тоже никого нет и голуби спокойно пасутся. Если вам и это лень, просто утопчите снег у любого дерева под вашими окнами и посыпьте вокруг него пшено, будет и голубям и дереву польза удобрение от птиц. Зачем под чужие дома сыпать и убегать как пакостник. Делайте благое дело открыто, в положенных для этого местах, подавайте пример остальным и сами получайте удовольствие. В нашем лесопарке около стадиона Медик на Бобруйской улице, развешано очень много кормушек вдоль всех прогулочных дорожек, они ждут вашего корма. Так же вы можете положить белочкам орешки. Вы получите большое удовольствие от прогулки туда, прекрасный заснеженный лес и заряд здоровья вам и вашей упитанной собачке. Пешком от вашего дома туда 20 мин. Любите природу, людей живущих рядом и уважайте труд дворников, которые убирают за вами отходы жизнедеятельности. Прежде чем сетовать на проблемы в стране, надо начать с себя, учиться быть человеком, не свинячить рядом с домом, не бросать мусор из окон. Хорошей погоды всем и настроения.
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » бродячие собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру