Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Переезд в ваш район(Кунцево)! Всем привет!!!! Наконец то!!! (Кунцево - Новый район для меня .. Какой он?)
Переезд в ваш район(Кунцево)! Всем привет!!!! Наконец то!!!
V017276Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Очень долго искала квартиру в этом районе, мне он нравится. Хотела бы посоветоваться с вами: выбрала дом на Ул.Кунцевская 13 - насколько удачное место положение, какая инфраструктура рядом. Как добираться ? Далеко ли метро, маршрутки? Вообщем мне интересно все!!! Какая публика живет в этом районе? Чем занимается? Школы? Детские сады? Языковые центры, спорт клубы и т.д. Чего остерегаться? Чему радоваться? Буду весьма признательна вашим ответам и вашей помощи в ориентации по району!)

Хорошего настроения! Скоро вернусь..)
 
zoja234Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы тоже скоро переберемся к вам. Как только закончат дизайн квартир. Заказывали в «Фабрике ремонта»( www.fabrikaremonta.ru/) Жду не дождусь переехать в квартиру своей мечты, да еще и в таком раене
 
A_SДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:17 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Добро пожаловать!
В обычный спальный район ЗАО Москвы.


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...
 
V017276Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 2
Статус: Offline
На необычность никто не претендует , с чего бы это

Хорошего настроения! Скоро вернусь..)
 
A_SДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
А что бы вы лично хотели обычного, в спальном районе?
Выбрали по ул. Кунцевской с пересечением с ул. Леси Украинки угловой дом №13, с деревяными перекрытиями, пересыпанный нафталином, Сталинской постройки 1946г...


...не надо торопиться лезть в задницу, жизнь еще найдет возможность тебя туда засунуть...

Сообщение отредактировал A_S - Воскресенье, 23.09.2012, 21:37
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Переезд в ваш район(Кунцево)! Всем привет!!!! Наконец то!!! (Кунцево - Новый район для меня .. Какой он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру