Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Отдых!!! (Хорошо отдохнул, плохо, что то прикольное или ..., расскажи!)
Отдых!!!
ruckДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 4
Статус: Offline
Слушайте и удивляйтесь.
Покупаю путевку, отъезд через пару деньков. Звонок :
-«Простите, но произошла ошибка, оказывается мы вам продали уже занятую путевку»
Мол у этой путевки уже есть хозяин и просят вернуться и переделать заявку.
Прихожу, меня благополучно ставят в очередь и говорят, что места появятся примерно через неделю.
Ну говорю мож че нить можно сделать и гениально они предлагают кого нить подвинуть в очереди, но нужно накинуть. wink
И тут я понимаю почему я лишился своей поездки, меня попусту подвинули.
Иду домой злой как черт, дома перегавкался с кем мог, сел за комп послушать музыку, полазить в сети, успокоиться короче. angry
Зашел на форум нашел еще кучу объявлений, но сами понимаете мое настроение и желание. cool
Но все же зашел на сайт http://www.kurortmag.ru/ «Курортный Магазин»
Нет худо без добра, нет очередей, выезд на следующий день, дешевле.
Все же есть на земле справедливость!!!
smile
 
ekinoДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 6
Статус: Offline
ничего так рассказик. у меня слава Богу все нормально прошло с моей первой поездкой. ехали в санаторий на Нг первый раз с молодым человеком. волновалась ужасно, начиталась везде разных отзывов.но потом остановилась на фирме курортный магазин. как-никак 10 лет уже держатся на плаву. думаю что не прогадали. по крайней мере посмотрели на снежок, на русскую зиму, но можно сказать что ещё отдохнули и оздоровились. в санатории Сосны были в подмосковье. я так рада, что ничего не помешало нам провести отпуск вместе....
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » Отдых!!! (Хорошо отдохнул, плохо, что то прикольное или ..., расскажи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру