Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » SUPER-ЭМАЛИРОВКА ванн в Кунцево, Москве и Подмосковье (ЛУЧШИЙ Мастер Москвы и Подмосковья)
SUPER-ЭМАЛИРОВКА ванн в Кунцево, Москве и Подмосковье
HowardmumДата: Вторник, 30.05.2017, 06:39 | Сообщение # 61
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline

Компания “Эколестница” предлагает в богатом ассортименте продукцию из экологически чистого дерева. Компания Эколестница является лидером в сфере экологически чистых изделий из дерева. Мы содержим собственное производство мебельного щита, вследствие этого гарантируем абсолютное качество нашей продукции и доступные цены, для больших и мелких партий продукции, а также быстрое выполнение любого заказа.


Наша компания не имеет дилеров, потому мы можем предложить доступные цены, а, покупая наши товары крупными партиями, клиент может получить существенную скидку!


Мы покупаем заготовочный материал под столбы и балясины из дуба, а также предлагаем сотрудничество мебельным компаниям и фирмам, которые смогут намного повысить собственную прибыль, используя в изготовлении своей продукции мебельный щит, изготовленный компанией Эколестница.


Оформить заказ и приобрести нашу продукцию можно по телефонам, указанным на нашем портале или же написать нам на электронный почтовый ящик, наши менеджеры в короткий срок оформят ваш заказ. Оплата изделий осуществляется наличным или безналичным платежом. Заказ выполняется при предоплате в полстоимости. Доставка продукции возможна как по России, так и в некоторые страны ближнего зарубежья. Доставку платит клиент после получения продукции.

Добавлено (30.05.2017, 06:39)
---------------------------------------------

Компания “Эколестница” предлагает в огромном ассортименте товары из экологически чистого дерева. Наша фирма является лидером на рынке экологичных изделий из дерева. Мы имеем своё производство мебельного щита, потому гарантируем абсолютное качество наших изделий и приемлемые цены, для больших и мелких партий продукции, а также быстрое исполнение каждого заказа.


Наша компания не имеет дилеров, потому мы можем предложить доступные цены, а, приобретая наши товары крупными партиями, клиент получает существенную скидку!


Мы закупаем заготовочный материал под столбы и балясины из дуба, а также предлагаем сотрудничество мебельным компаниям и фирмам, они могут намного увеличить свою прибыль, применяя в изготовлении своей продукции мебельный щит, изготовленный компанией Эколестница.


Заказать и купить наш товар можно по телефону, который указан на нашем портале или же написать нам на электронный почтовый ящик, наши сотрудники в короткий срок обработают ваш заказ. Оплата изделий осуществляется наличным и безналичным платежом. Заказ выполняется при предоплате в полстоимости. Доставка продукции возможна как по Российской Федерации, так и в некоторые страны ближнего зарубежья. Доставку оплачивает клиент после прибытия изделий.

 
JikozoДата: Среда, 31.05.2017, 17:47 | Сообщение # 62
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
wacko
 
BrextBoymnДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:56 | Сообщение # 63
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу чтобы подсказали, где найти уважаемый сайт бесплатных купонов для приобретения обуви по акции.
 
JikozoДата: Среда, 18.10.2017, 10:50 | Сообщение # 64
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата BrextBoymn ()
Здравствуйте! Хочу чтобы подсказали, где найти уважаемый сайт бесплатных купонов для приобретения обуви по акции.
nono

Чтобы узнать подробности про разные способы реставрации ванн -
Скопируйте и вставьте в любой поисковик:


SUPER-ЭМАЛИРОВКА ванн Москва

или просто введите мой телефон:

8-916 393-48-56

Попадете на форумы жителей всех районов Москвы и городов, посёлков
и населённых пунктов Подмосковья.
Прочтёте отзывы и обсуждения различных методов реставрации ванн


.

Добавлено (07.07.2017, 05:53)
---------------------------------------------
..
Карта с ваннами, где я реставрировал ванны.
Не все тут отмечены, около 10.000 ....штук 500 пропустил.
Не могу ссылку на эту карту выложить, не получается у меня.
Ну не силён я в компе, извините )

Если кому надо, то могу отдельно снять район Москвы, город, поселок или деревушку в Подмосковье,
где я реставрировал ванны. Будет видно дом, и даже подъезд.


   

Видео этой карты смотрите на моём канале в YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=yNhe3ap3MWc

*********************************************

.


Добавлено (27.07.2017, 11:00)
---------------------------------------------
.
В Н И М А Н И Е !

В сети , в последнее время, появились АФЕРИСТЫ,

выдающие себя за меня !


Они просто напросто подставляют в название своих сайтов слово " SUPER ".
Но, заметьте, только у меня Super-эмалировка пишется через дефис
И практически на всех форумах и досках объявлений,а так же
на моих сайтах, "Яндекс-фото" и YouTube
у меня везде КРУТЯЩИЙСЯ ДОЛЛАР аватарка -
И логин "Jiko"


С 2006 года по март 2015 года в интернете я был ЕДИНСТВЕННЫЙ,

кто на всех форумах, всех досках объявлений- представлялся как

" Super-эмалировка ванн Москва".

А с марта 2015 года в Москве и области вдруг появилось несколько

лохотронных фирмочек, с приставкой "Super", косящих под меня.

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ АФЕРИСТОВ ! ! !

Напомню мои реквизиты:

**************************************
Телефон:

8-916 393-48-56

Сергей.


********************************************

Если телефоны и интернет ресурсы не совпадают с

выше изложенными- то это АФЕРИСТЫ !

.
Почему я пишу про АФЕРИСТОВ?
Да потому, что за последнее время было 2 звонка
от людей, которые пострадали от них.

Первая женщина особо то и не наезжала на меня, просто спросила,
не я ли ей делал ванну полторы недели назад, а то уже отваливаться эмаль начала .
Мол телефон не тот, сама видит, но заказывала тоже у " Super-эмалировки "
Разобрались.....все нормально.

А вот со вторым случаем напряги возникли.
Привожу краткий телефонный разговор с обманутым клиентом:

- Здравствуйте. это Сергей, фирма "Super-эмалировка ванн "?
Отвечаю:
-Да , это я.
Она...с места в карьер...переходит сразу на крик:
-Что же ты сволочь скрываешься? Эмалировал ванну месяц назад. Дал бумагу с гарантией 5 лет.
Но не прошло и месяца- эмаль стала облупливаться.На телефонные звонки не отвечал сначала.
А потом и вовсе оператор стал отвечать, что "Абонент заблокирован".
Но я тебя, собаку, нашла по названию "Super-эмалировка ванн "
Я ей отвечаю:
- Успокойтесь, назовите адрес Ваш.
Назвала...я посмотрел записи (у меня сохранены за ВСЕ- 19 лет работы)
...Смотрю- в этот день я вообще в другом месте работал.
Говорю ей:
- Девушка! Не делал я у Вас ванну. Во первых - телефоны у меня НЕ меняются с 2007 года.
Во вторых- я не даю Гарантию на 5 лет.
А в третьих- посмотрите видеоролики с моим участием...ЭТОТ человек Вам реставрировал ванну?

Короче разобрались. Посмотрела видео- поняла, что не я у неё был.
Но назвался Сергеем и бумажку дал с названием фирмы "Super эмалировка ванн ".А когда не смогла
дозвониться до ТОГО Сергея- то просто стала искать по названию фирмы, и вышла на меня.
Правда- извинилась передо мною...и то хорошо..)))

Оказывается дело вот в чем.
Аферисты пишут "Super-эмалировка... ", проплачивают , и их объявления показываются первыми,
в самом верху страниц в поисковиках
Да ещё и фото моих ванн выставляют у себя на сайтах, выдавая за свою работу.
Вот люди и клюют на красивые фото, но низкие цены!

Не попадайтесь на уловки мошенников!!!!
"Super-эмалировка " - только ОДНА!
И телефон я не меняю с 2007 года

8-916 393-48-56

Сергей.


******************************************************************

.

В России есть филиалы Тиккурилы в Питере и Старом Осколе. НО конкретно РЕАФЛЕКС-50, эмаль для ванн,

выпускается ТОЛЬКО на головном заводе в Финляндии, город Вантаа

Или финны не доверяют нам секрет этой супер-эмали. Или понимают, что у нас все равно разворуют компоненты,

и не получится качественной эмали для ванн



Коротенькие видео :  https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=kHN23D7SNVE

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=rNtHs3uqifI

************************************************
.


Добавлено (08.09.2017, 22:28)
---------------------------------------------
..
Мой всем совет:
- Не покупайте ванны тёмного цвета
 
Вот пример, в Дубне реставрировал ванну (фото кликабельны, жмите левой кнопкой мыши)


 

 

Короткие видео этой ванны:

1)  https://www.youtube.com/watch?v=sWHyWkSM1h0
2)  https://www.youtube.com/watch?v=IKEhuVDVzYo
3)  https://www.youtube.com/watch?v=N-Mj10YiiHs
4)  https://www.youtube.com/watch?v=JPWVScLxz0Q

.

Добавлено (18.10.2017, 10:50)
---------------------------------------------
.

Мой вам совет при выборе фирмы или мастера-реставратора ванн: 

не верьте никому на слово (и мне в том числе), написать то можно все, что угодно, бумага стерпит. лучше потратьте немного времени, наберите в любом поисковике "эмалировка ванн форум" и почитайте, что пишут те люди, которые уже эмалировали ванну. затем оцените работу мастера по фото и видео. лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать! многие вообще не выставляют у себя на сайте фото своей работы, видимо самим страшно смотреть...:-)). а есть и такие, которые просто в интернете скачают зафотошопленую ванну и дурят народ. 
многие же просто у меня воруют фото, и выдают за свою работу. 

обязательно пообщайтесь по телефону конкретно с мастером, а не с бабушкой, которая только заказы принимает. 
в интернете же полно объявлений: 
"предлагаем работу на телефоне" 
вот, как начнёт отваливаться эмаль через месяц.... наговоритесь тогда с бабулей..:-):-) 
и только потом делайте свой выбор!

.

Сообщение отредактировал Jikozo - Пятница, 08.09.2017, 22:28
 
JikozoДата: Среда, 06.12.2017, 19:59 | Сообщение # 65
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
.

05.12.2017 год

Мытищи. Олимпийский проспект 22 корпус 1

Фото кликабельны, нажмите левой кнопкой мыши- откроется фото нормального размера


Короткие видео этой ванны на моем канале в You Tube
.

    
Прикрепления: 5698999.jpg (230.2 Kb) · 5015073.jpg (238.3 Kb) · 5799993.jpg (245.5 Kb)
 
JikozoДата: Суббота, 16.12.2017, 10:31 | Сообщение # 66
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
 

  

***

ВНИМАНИЕ !  Важная информация для ЖЕНЩИН !


90 % всех ЖЕНСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ  случаются тогда , когда дамы пользуются грязной ванной !

Прежде чем понежиться в ванне или душе, вспомните, когда в последний раз хорошенько ее отмывали. С прошлого купания на ней могли остаться бактерии и микробы, так и ждущие накинуться на вашу кожу. Причем простой прием душа — ничем не безопаснее: грязная вода смоется, а дно ванной или душевой кабины, куда ступит ваша нога, может поджидать вас с армией бактерий, вирусов и грибков.

Как ни странно, место, где мы моемся, само нуждается в тщательной санобработке. В ходе микробиологической проверки ванн, исследователи в каждой четвертой из них обнаружили стафилококки ! Исследование ванн , проведенное микробиологами из Техасского агротехнического университета, показало еще более удручающие результаты: во всех взятых пробах воды были обнаружены опасные бактерии, в том числе из фекалий. По мнению экспертов, в ванну бактерии попадают из труб, где для них создана идеальная питательная среда.

На стыках между ванной и стеной в ванной комнате часто находят черную плесень Aspergillus niger. Плесень – это яд, это смерть. И каждый раз, когда вы вдыхаете ее, она вас убивает изнутри. Аллергический ринит, кандидоз, бронхиальная астма и много других инфекционных заболеваний – это последствия постоянного контакта с плесенью.

На поверхности грязной ванны часто обнаруживают золотистый стафилококк. Золотистый стафилококк очень опасен для организма человека. Он может стать причиной таких заболеваний, как менингит, перитонит, ангина. Эта бактерия может стать причиной таких кожных заболеваний, как прыщи, фурункулы, карбункулы, гнойники. От этой бактерии очень трудно избавиться..

.
Прикрепления: 7132985.jpg (60.4 Kb) · 2941628.jpg (45.2 Kb) · 6275224.jpg (121.6 Kb) · 4061405.jpg (84.0 Kb)
 
JikozoДата: Пятница, 29.12.2017, 07:59 | Сообщение # 67
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
С 30 декабря по 8 января Новогодняя скидка


на реставрацию ванны 500 рублей.

.
Прикрепления: 1453852.gif (12.4 Kb)
 
JikozoДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:43 | Сообщение # 68
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
.

В Н И М А Н И Е  -  Появился новый ЛОХОТРОН !

Предлагают реставрацию ванн на дому (ВНИМАНИЕ!) -  ПО  ЗАВОДСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ 

И всего-то за ПОЛТОРА часа!

Объясняю- где обман:

Обязательным условием эмалировки ванн на заводе является нагрев её до красна в печи 2 раза.


 

  
 

А, чтобы разогреть ДО КРАСНА ванну в квартире- придётся сжечь и ваш дом, и соседний  до кучи))))

Не попадайтесь на развод мошенников!

В домашних условиях , без демонтажа ванны , ничего не придумано лучше  Тиккурилы, Реафлекс-50.


.
Прикрепления: 6614338.jpg (33.3 Kb) · 4966323.jpg (58.0 Kb) · 8924181.jpg (74.9 Kb)
 
JikozoДата: Четверг, 08.03.2018, 10:02 | Сообщение # 69
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
.
Сосед попросил помочь продать телефон

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН в Мире

Батарея – Емксоть  ; 5 часов в режиме разговора, 96 часов в режиме ожидания
Размеры –  68 x 23 x 11 мм
Вес – 18 грамм




.

Добавлено (23.02.2018, 13:59)
---------------------------------------------
.

Сегодня попал на ванну, которую реставрировал 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет назад !

Разобрались с клиенткой, она тогда не присутствовала, а тут жили отец и мать.
В 2002 году в начале зимы я её делал ( посмотрел по своим записям).
И посмотрите в каком она состоянии через 15 лет!
Так эта квартира еще и сдавалась последние 10 лет.


Это ответ скептикам, которые утверждают, что эмалировка - полная ерунда.
Согласен только в одном с ними, что ЕРУНДА- только в том случае, когда реставрируют чем попало.
А когда эмалируют Тиккурилой Реафлекс-50, то ванна практически вечная (при условии правильной эксплуатации).

И эта ванна прослужила еще минимум столько же, но жильцы, снимавшие квартиру, скололи года 2 назад в нескольких местах эмаль.
И не мудрено- посмотрите на тяжелый железный душ. Такой на ногу упадет- ступню сломает запросто)
Но заметьте, эти сколики так дальше и не пошли.

**************************************************************************
Смотрите фото этой ванны у меня на Яндекс-фотках.
И видео - на моем канале в  ЮТьюбе


Перовская 13 кор1 - 15 лет НАЗАД эмалировал ванну !!!

Адреса на первой странице в этой теме,
в самом начале.

.


Добавлено (08.03.2018, 10:02)
---------------------------------------------
.
В Н И М А Н И Е !
В сети , в последнее время, появились АФЕРИСТЫ, выдающие себя за меня !

Они просто напросто подставляют в название своих сайтов слово " SUPER ".
Но, заметьте, только у меня Super-эмалировка пишется через дефис .


И практически на всех форумах и досках объявлений,а так же на моих сайтах, "Яндекс-фото" и YouTube у меня везде КРУТЯЩИЙСЯ ДОЛЛАР аватарка - И логин "Jiko"

С 2006 года по март 2015 года в интернете я был ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто на всех форумах, всех досках объявлений- представлялся как " Super-эмалировка ванн Москва". А с марта 2015 года в Москве и области вдруг появилось несколько лохотронных фирмочек, с приставкой "Super", косящих под меня.

Только у меня после "Super" стоит дефис " - ", а у них НЕТ.
И мой единственный телефон вот этот: 8-916 393-48-56
НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ АФЕРИСТОВ !

Я ЧАСТНЫЙ Мастер, москвич.В августе будет 20 лет, как занимаюсь реставрацией ванн.
И я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто использует Тиккурилу Реафлекс-50. За 20 лет отреставрировал более 11.000 ванн...и только 9 своих ванн ПЕРЕДЕЛЫВАЛ. И то, из-за того, что хозяева роняли тяжелые предметы в ванну и скалывали эмаль.
А у них на фирмочках работают жители Средней Азии.
Кто сталкивался с ними- знают, что это за мастера.
И используют они не Тиккурилу, а дешевые эмали, или просто так называемый
"НАЛИВНОЙ АКРИЛ".

Я размещаю свои объявления на всех ФОРУМАХ жителей районов Москвы, Подмосковных городов и посёлков.
Они же никогда на этих форумах не светятся.
Создают сайт, проплачивают его продвижение, чтобы в поисковиках стоять на первой странице в первых рядах
Несколько месяцев красят ванны непоймичем. А когда краска у всех начинает отваливаться, и клиенты достают звонками....
Они просто напросто меняют номер телефона на сайте....и продолжают дурить народ.
Даже сайт не удосуживаются изменить.
А когда обманутый клиент звонит по новому телефону и говорит:

- Да я же помню, что на этом сайте заказывал реставрацию ванны, только номер тлф. был другой.

Они отвечают:

- Это другая фирма была, не мы.....Просто мы выкупили их бизнес. ( НУ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ ЛАБУДУ НЕСУТ)

И так по кругу, меняют № телефона через какое-то время и продолжают обманывать народ

И на каждом таком сайте полно отзывов , якобы от благодарных клиентов.....

Типа таких:

- Я Иванов Иван Иванович ( или Глафира Осиповна Пупкина) , мастер Федя ( Джамшуд, Михаил или Семен Семеныч) из этой прекрасной фирмы " РОГА и КОПЫТА"
реставрировал мне ванну еще в 1812 году, как только Наполеон сжег Москву и убрался восвояси.....И с той поры ванна с каждым годом становится все лучше и лучше!
Низкий вам поклон. Заказывайте реставрацию ванн только у этой фирмы.


Но Вы попробуйте свой негативный отзыв написать. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Они же сами модерируют свой сайт.

Другое дело ФОРУМЫ ЖИТЕЛЕЙ, где я размещаю свои объявления .
Ну как вот этот форум.

Создал я пост здесь. Выложил фото, видео. Написал, что я такой хороший мастер.
И если ванна у клиента вздуется через месяц- он напишет тут, на форуме:
- Что же ты, рыбий глаз, народ дуришь? Писал, что лет 15-20 точно эмаль продержится, а она отвалилась через месяц!

И я никак не смогу удалить это сообщение, это же не мой ресурс, не мой сайт.

Вот почему АФЕРИСТЫ НИКОГДА не светятся на ФОРУМАХ!

Будьте осторожны, не попадайтесь на уловки ЛОХОТРОНЩИКОВ!
Не поленитесь, поищите в интернете информацию о фирме, в которой собираетесь заказать реставрацию своей ванны.

Да просто вбейте в поисковик: ОТЗЫВЫ о фирме "РОГА и КОПЫТА".

И узнаете много интересного от клиентов, которых облапошили . Хотя и там они сами о себе хорошие отзывы пишут. А Вы читайте ВСЕ отзывы, а не только положительные.

Есть хороший сайт- ОТЗОВИК

.
Прикрепления: 6523366.jpg (201.5 Kb)


Сообщение отредактировал Jikozo - Четверг, 08.03.2018, 10:04
 
JikozoДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:53 | Сообщение # 70
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
.

********************************************************

Уважаемые дамы и господа!

Ещё раз обращаюсь к тем, кому отреставрировали ванну, а покрытие "ВДРУГ" стало отслаиваться через пару месяцев или через год.

Последнее время просто шквал звонков на мой телефон обрушился ! По 5-6 человек в день звонят !!!

И все с претензиями- мол заказывали у меня реставрацию ванны, и эмаль вздувается и отслаивается.

Повторяю который раз- Я НЕ занимаюсь "НАЛИВНЫМИ ВАННАМИ", "ЖИДКИМ АКРИЛОМ" и т.д.Я реставрирую ванны ТОЛЬКО Тиккурилой Реафлекс-50.

А, то, что Вы заказывали на какой-то фирме , которая начинается со слова SUPER, то я уже писал об этом.

На всех форумах, досках объявлений и других ресурсах я пишу- Super-эмалировка ванн , обязательно через дефис !

Те же, которые косят под меня, пишут БЕЗ ТИРЕ ! Просто: Super эмалировка ванн.

И практически везде мой ник Jiko и аватарка КРУТЯЩИЙСЯ ДОЛЛАР

Ну, в конце-то концов, неужели Вы не видите, что телефон не тот, по которому Вы заказывали?

У меня лет 15 телефон не меняется, вот он 8-916 393-48-56

***********************************************************************

Если Вам делал реставрацию мужик в тюбетейке- то ЭТО НЕ Я !

Если делал с украинским, молдавским или кавказским акцентом- то ЭТО НЕ Я !

( я Москвич, родился и живу 59 лет здесь)

Если пацан молодой делал- то тоже ЭТО НЕ Я!

( надеюсь отличить 60-ти летнего деда от 30-ти летнего мужика не сложно)

Если заказ принимала девица- то это тоже НЕ Я !

( нет у меня секретутки...я частный мастер)Посмотрите короткие видеоролики, где видна моя морда лица ))) ,
если не этот дедушка реставрировал Вам ванну, то не звоните мне пожалуйста.


.

Добавлено (26.03.2018, 18:53)
---------------------------------------------
wink

Прикрепления: 4964493.jpg (187.0 Kb)


Сообщение отредактировал Jikozo - Суббота, 10.03.2018, 07:17
 
JikozoДата: Пятница, 20.04.2018, 17:38 | Сообщение # 71
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
.
Реставрация ванны Тиккурилой Реафлекс-50,

производимой в городе Вантаа, Финляндия


  

Ванна До- ( выделите левой кнопкой это, и нажмите правой-ПОИСК)   8KDmHALQob0   

Ванна ПОСЛЕ -  ( выделите левой кнопкой это, и нажмите правой-ПОИСК)   JksJX4giO-E

***************************************************************************************************************

  

Короткие видеоролики этой ванны

Ванна ДО-  ( выделите левой кнопкой это, и нажмите правой- ПОИСК)   uRvC6RMKJsk

Ванна ПОСЛЕ -  ( выделите левой кнопкой это, и нажмите правой- ПОИСК)   SR4Qk88IaT4

На этом видео я отвечаю хозяину ванны на его вопрос:
- А почему так гладко получается, будто пульверизатором наносится....нет ни потёков, ни следов кисти?

Послушайте мой ответ...


.
Прикрепления: 4247224.jpg (11.3 Kb) · 7208645.jpg (13.2 Kb) · 1890981.jpg (57.5 Kb) · 1751937.jpg (51.5 Kb)
 
JikozoДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:36 | Сообщение # 72
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
.
С  наступающими Праздниками  всех !!!
 

.
Прикрепления: 3858166.jpg (264.4 Kb)
 
JikozoДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:21 | Сообщение # 73
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
 
Прикрепления: 6848184.jpg (29.7 Kb) · 6153988.jpg (207.0 Kb)
 
AllopgypEДата: Вторник, 08.05.2018, 07:49 | Сообщение # 74
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Jarle Thorsen SiteTalk Reviews, Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen Unaico Reviews, Jarle Thorsen Swietokrzyskie, Jarle Thorsen Unaico Reviews
 
ImmamiOvattДата: Вторник, 08.05.2018, 08:07 | Сообщение # 75
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Jarle Thorsen SiteTalk Reviews, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen itel, Jarle Thorsen itel global group, Jarle Thorsen itel global group
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » SUPER-ЭМАЛИРОВКА ванн в Кунцево, Москве и Подмосковье (ЛУЧШИЙ Мастер Москвы и Подмосковья)
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру