Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » УСТАНАВЛИВАЕМ И ПРОДАЁМ ДВЕРЦЫ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК! (маленькая дверь для маленького друга)
УСТАНАВЛИВАЕМ И ПРОДАЁМ ДВЕРЦЫ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК!
pet-doorДата: Вторник, 20.10.2015, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ваша кошка привыкла гулять на балконе, или лоток для кошки находится в туалете, и вам приходится постоянно держать дверь на балкон или в туалет открытой? В решении этого вопроса вам поможет дверца для кошек, которая легко монтируется в любую дверь, будь это дверь балкона или туалета, и у вас отпадет необходимость держать их все время открытыми!

- Дверца для кошки сделана из экологически чистого и очень качественного материала, не имеющего запаха и не меняющая цвет в процессе эксплуатации, даже в самых суровых условиях.

- Размер дверцы для кошек также подобран с учётом российских стандартов по толщине полотна и может меняться с 36 до 42мм., что никогда вы не найдёте у зарубежных аналогов.

- Цветовая гамма, представленная нами, подобрана с учётом цветов, в которых выпускаются двери ведущих производителей дверной индустрии России.

- Дверца оборудована специальным замочком, который поможет контролировать Вашего любимца.

ПОДАРИ СВОБОДУ ЛЮБИМЦУ И КОМФОРТ СВОЕМУ ДОМУ!

Сайт: Pet-Door(точка)ru

Телефон: 8 (925) 681 33 20 

Прикрепления: 0269262.jpg (23.9 Kb)
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » УСТАНАВЛИВАЕМ И ПРОДАЁМ ДВЕРЦЫ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК! (маленькая дверь для маленького друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру