Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » Ведьма Ольга vixenblack ru отзывы (Ведьма Ольга vixenblack ru отзывы)
Ведьма Ольга vixenblack ru отзывы
galina1Дата: Вторник, 09.04.2024, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ведьма Ольга vixenblack ru отзывы   Я обращалась к Ольге - vixenblack ru  полгода назад, пытаясь разлучить мужа слюбовницей, сделать им рассорку или остуду. Не была готова терпеть его
постоянные измены.Ольга сразу предупредила, что у моего мужа будет не эта, такдругая любовница потом, и что нужно бы сделать егильет, чтобы уж он по бабам
точно потом не бегал и дополнить приворотом, чтобы был привязан ко мне так,
чтобы любил, как и когда замуж меня брал.И только проведя все эти магические ритуалы, мы смогли сОльгой полноценно решить мою семейную проблему.Сейчас я абсолютно довольна, муж спит только со мной, в еговерности я уверена, так как он все свободное время проводит дома и больше не
прячет телефон. Также он почти каждый день просит прощения, за то, что так
обращался со мной и умоляет простить его прошлые грехи.Теперь, если какая проблема у меня будет, я буду обращаться толькок Ольге. В ней я уверена. Она точно не делает ритуалов «на отвяжись», за
который заплатили, а именно предупреждает, что нужно сделать, чтобы точно все
исправить, чтобы не бегать потом десять раз. Могу оставить Ольгину почту для
связи blackvedmaolga yandex ru
 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Объявления » Ведьма Ольга vixenblack ru отзывы (Ведьма Ольга vixenblack ru отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру