Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
положительные отзывы vixenblack ru магия
galina1Дата: Вторник, 07.05.2024, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Меня и моего жениха развела его мать, применив сильнуюпорчу на наши отношения. Отношения были идеальными, но она не приняла меня. Она
хотела ему другую невесту. Другого статуса и национальности.И она очень злой человек. Всегда увлекалась магией, ииспользовала свои возможности, чтобы разрушить наше счастье, рассорила нас. Сделала
так, что мой любимый стал видеть во мне какое-то чудовище.Я сразу заподозрила, что здесь что-то сделано. Слишком многостранностей и совпадений.Пришла к Ольге с сайта vixenblack ru чтобы во всемразобраться. И она все мне подтвердила. Все, как я и думала. Конечно, я не
собиралась опускать руки и ничего не делать. Не в моем характере.Я сразу решила воспользоваться помощью. Очистить нашиотношения от зла и негатива, снять порчу. И сделать любовную
привязку. Мой милый совсем остыл ко мне. И, конечно, было важно защитить
нас в дальнейшем. Его мать так просто не сдалась бы и не отстала.И знаете что? Я была настроена, что все решение проблемызаймет длительный срок. Насколько плохо все было. Но не прошло и недели, как
мой любимый стал снова звонить мне. Сказал, что стал тосковать, думать, что мы
совершили ошибку, расставшись. И после этого звонка у нас все быстро пошло на
лад. Как будто и не было ничего плохого.Спасибо Ольге за все. За помощь, за умения, за талант! Почтуоставлю, чтобы те, кому тоже нужно, могли ей написать blackvedmaolga yandex ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру