Сайт жителей района Кунцево - WWW.KUNTSEVO-PORTAL.RU
КУНЦЕВО - сайт района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайная фотография


Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » уголовщина!!!!!!!!! (как наказать водителя который спецом пытался сбить людей?)
уголовщина!!!!!!!!!
kristina2003Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
сдавая назад водила пытался во дворе сбить маму и коляску с ребенком-остановился только тогда когда народ ему по машине ногами бить начал,мама с коляской стояла на месте,а не шла,и не заметить он не мог этого никак.собрались вызывать ментов,но водила сказал-потом вызовим,и уехал,родители ребенка обратились в милицию сами-на что был получен ответ-ОН НИКАКОГО НАРУШЕНИЯ НЕ СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!а как же попытка наезда?!или им надо было стоять и ждать пока он на них наедет и тогда,ценой жизни ее и ее ребенка может быть менты начали что то делать!!!!!!!!!!я в шоке,номер машиниы мы запомнили.помогите вычислить гада.с ним лично разберуться родственники,раз менты не хотят............ >(мама стояла не на поезжей части,а на дорожке,там бордюр был и этот козел на бордюр кним заехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kristina2003 - Четверг, 28.05.2009, 12:14
 
kristina2003Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
так что же нам делать?!неужели оставлять эту попытку наезда безнаказанной?! cry

Добавлено (28.05.2009, 13:09)
---------------------------------------------
неужели для того чтоб его наказать ему следовало задавить маму и малыша?

Добавлено (28.05.2009, 13:48)
---------------------------------------------
как же так.люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!значит за простое воровство или угон авто который не несет в себе угрозы жизни человеку,людей сажают,а за попытку наезда(!!!!!!!!!!!)там можно травмы серьезные получить никто отвечать не будет?!

Сообщение отредактировал kristina2003 - Четверг, 28.05.2009, 13:49
 
JulSДата: Четверг, 28.05.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ерунда каке-то.
если машина сдает назад, надо быть либо тупым, либо глухим, либо слепым ну или все вместе, чтоб не смотреть в зеркала и не слышать, что едет машина, тем более, что видать дело было не на трассе, а на дворовой территории.
 
kristina2003Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
вот и я о том же,и ладно,коляску он не увидил,ну,с кем не бывает,но рядом девушка стояла 170 ростом!уж ее то не заметить!!!!!!
------и не слышать, что едет машина-----------по этому поводу-она слышала и стала отходить вдаль двора с коляской-но машина специально ехала прямо на них-ни левой стороной больше ни правой-четко на них...........


Сообщение отредактировал kristina2003 - Четверг, 28.05.2009, 14:37
 
JulSДата: Четверг, 28.05.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
kristina2003,
Прям таки он их преследовал, да? о ужас, наверное, это был маниак-давитель.

Это уже воспаленное воображение

пс, если мужик нормальный, он не мог не видеть и ехать специально, а вот на счет мамаши..
есть такие, которые "раз с детем" то хотяд там и так как им хочется, а все должны их за метр обходит ьи объезжать, по моуму, тут именно такой случай, так что надо было мамашце подзатыльник выписать, чтоб спесь сбить.

Сообщение отредактировал JulS - Четверг, 28.05.2009, 14:54
 
kristina2003Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
о чем вы говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это была детская площадка!!!!!!!!!вы в своем уме вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.05.2009, 15:18)
---------------------------------------------
а она стояла на протоптанной тропинке,за бордюром,на детской площадке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЕЗДЫ НА МАШИНЕ!ТАМ ИГРАЮТ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kristina2003 - Четверг, 28.05.2009, 15:19
 
JulSДата: Четверг, 28.05.2009, 15:20 | Сообщение # 7
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Сколько эмоций..лишник.
Я в уме, тк и вожу и дети есть, так тчо знаю о чем говорю.
Деве было в лом отойти пару шагов, зат оне в лом создават ьвот такие темы, дабы расписаться в своей недалекости.
Я слабо представляю, как машина, через бардюр, заезжает на детскую плащадку и там специально охтится за мамами, но даже представив сию фантастическую ситуацию, мои дейсвитя, как взрослой, разумной женщины и прежде всег оМАМЫ -просто драпат ьс детем подмяшкой, а не скандалить и не писать столь глупых постов.


Сообщение отредактировал JulS - Четверг, 28.05.2009, 15:23
 
kristina2003Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
мдааааааааа,помотрела бы я на вас,когда с вашими детьми произошла такая ситуация.........будьте здоровы.
 
JulSДата: Четверг, 28.05.2009, 15:35 | Сообщение # 9
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ситуация? а что была какае-то ситуация...
и тебе не хворать
 
Ирина83Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:52 | Сообщение # 10
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
Кристина,срочно разыскивайте этого ублюдка и пусть все ваши родственники(мужчины)лично с ним разбираются,у меня во дворе была похожая ситуация,только там мама попала под колеса,обратилась к ментам а они говорят-ну вы же живы,не умерли,чего нам дело то заводить.от ментов помощи не ждите,разбирайтесь сами!Жулс,видимо вы телевизор не смотрите и не видите как часто такое происходит и на зебрах сбивают женщин с колясками-тут тоже они виноваты-перебегать дорогу надо быстрее было,так?!

Добавлено (28.05.2009, 15:52)
---------------------------------------------
я балдю от вас-мамаша то тут при чем?ей за что подзатыльники давать?!она стояла во дворе и не обязана была куда то отходить,а ублюдок не имел права даже колесом на бордюр заезжать!!!!!!!!!!!!!!а еще лучше подавайте в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ирина83 - Четверг, 28.05.2009, 15:50
 
kristina2003Дата: Четверг, 28.05.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
да,милиция даже дело заводить не хочет,мамочка с сердцем в больнице лежит,а родня уже разыскивает этого урода,даже боюсь представить что с ним сделают когда найдут......в правилах прописано-водитель перед началом движения обязан убедиться что не создает никому помех и только после этого трогаться...........он виноват-он ответит.по всей строгости.
 
JulSДата: Четверг, 28.05.2009, 16:02 | Сообщение # 12
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
Отличный совет!
Собирайте всех, пусть его побьют, не думайте о том, что он тоже может собрать, да плюс обратиться в милицию по статьям, ибо будет уже зашто

Может лучше просто. его "заказать"?

Девочки, взрослейте, что за инфантелизм, ужас.
Любой конфликт можно цивилизованно разрулить, неужели еще мозгов нехватает или просто жизненого опыта?

 
Ирина83Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: БОТ предположительно
Сообщений: 27
Статус: Offline
ну как можно разрулить наезд на человека с коляской?посоветуйте нам на будущее.

Добавлено (28.05.2009, 16:06)
---------------------------------------------
это разруливается ТОЛЬКО ТЮРЬМОЙ!!!!!!!!!!

Добавлено (28.05.2009, 16:07)
---------------------------------------------
побьют и правильно сделают!не просто же так ему все сломают а за НАЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.05.2009, 16:08)
---------------------------------------------
он тоже может собрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что скажет-помогите,я хотел задавить мать с коляской?!представляю как ему накатают..............

 
JulSДата: Четверг, 28.05.2009, 16:16 | Сообщение # 14
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 340
Статус: Offline
бедный мужик...
прям какие страсти африканские....
наезд, тюрьма, "стенка на стенку"
сериал в пору снимать, о том как из ничего сделат ьвсе
 
МилкаДата: Четверг, 28.05.2009, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Хорошие пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Juls вы правы,пусть они крутые на тачках давят матерей,детей,когда те гуляют во дворе,переходят дороги,стоят у магазинов,идут в поликлинику,пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а чего страшного то?!что случилось?!а.сбили,задавили?!ну ничего.........самое главное чтоб у водилы мудака все хорошо было,а мамашам надо дома сидеть!нечего гулять,я хренею с вас,у вас же дети!!!!!!!!!!!!!!!как вы можете так говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой же вы родитель после этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.05.2009, 16:22)
---------------------------------------------
девочка,милая,напиши мне в личку,сама лично помогу.он ответит за все.даю гарантию.

 
Форум района Кунцево » Район Кунцево » Болталка » уголовщина!!!!!!!!! (как наказать водителя который спецом пытался сбить людей?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright © Кунцево-портал.ру